Форум МВД России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум МВД России » Вопросы, ответы и т.д. и т.п. » Трудоустройство в МВД

Трудоустройство в МВД

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Здравствуйте! Скажите, в каком звании меня могут взять на службу в БЭП, при наличии экономическогоо образования (диплом получен в 2004) , трудового стажа в ФНС более 13 лет ( из них 10 занимаюсь выездными налоговыми проверками), имею чин- советник государственной гр.службы РФ 3 класса (присвен в 2009). Возраст - 30 лет.     
Спасибо!!!

22

VЕ написал(а):

Здравствуйте! Скажите, в каком звании меня могут взять на службу в БЭП, при наличии экономическогоо образования (диплом получен в 2004) , трудового стажа в ФНС более 13 лет ( из них 10 занимаюсь выездными налоговыми проверками), имею чин- советник государственной гр.службы РФ 3 класса (присвен в 2009). Возраст - 30 лет.     
Спасибо!!!

Стажер по должности, после стажировки потом присвоят звание  младший лейтенант\ не важно какое у Вас образование высшие или техническое.

23

Мне 25 лет, я служил в армии 2 года в 154 отдельном комендантском полку, закончил службу в 2007 году, сейчас хочу устроиться в полицию, возможен ли у меня какой либо карьерный рост.Спасибо!

24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне можно пойти работать. Мне 25 лет, закончил ВУЗ по специальности - Стрелк. пушечное артиллерийское и ракетное вооружение, прошел военную кафедру, по окончанию которой получил звание - лейтенанта запаса. Работаю на заводе, ни зарплаты ни карьрного роста...работы почти нету. Готов обучаться, есть тяга компьтерам Спасибо.

Отредактировано bigm (2013-01-14 12:30:08)

25

Здравствуйте, я учусь в миэпп на юр факе, вернее продолжаю обучение, до этого училась в мгюа, но на 4 курсе ушла. проходила практику в 2007 году учебную в Питере, у меня собственно говоря такой вопрос - я могу устроиться в МВД в средние начальствующие составы, учитывая. что мне еще 2 года до диплома? уж очень хочется работать в правоохранительных структурах, моя давнишняя мечта!

26

Доброго времени суток! Вопрос в том, что, могу ли я попробовать устроиться на работу в полицию без высшего образования? Дело в том, что у меня есть среднее профессиональное по профессии юрист и на данный момент я обучаюсь заочно в высшем учебном заведении. На какую должность я могу рассчитывать? Заранее благодарна за рассмотрение моего вопроса, с нетерпением жду ответа!

27

Подскажите пожалуйста после юридического колледжа возможно ли устроиться вольнонаемной в МВД?

28

Здравствуйте! в этом году закончил университет! Хочу устроиться в МВД, но проблема в том что по специальности программист закончил, служба в РА имеется, возьмут ли меня лейтенантом на базе высшего образования?

29

Слышала вышел приказ, что на аттестованную должность не нужно юридическое образование,правда ли это?

30

Добрый день. Хотел бы поинтересоваться какое звание я могу получить при поступлении на службу в МВД после того как закончу гражданский вуз (факультет экономический),служил в армии 3 года из них 2 по контракту.

31

Здравствуйте!  Хочу работать в МВД . мне 21 год. Учусь на юридическом . Не служил в военнике  категория В- ограничено годен. из-за плоскостопия и небольшого искревления позвоночника. но на здоровье не жалуюсь. (здоров как бык)). Работаю в Чопе с оружием. ворос! Могу ли я работать в МВД?

32

Здравствуйте. Мой сын хотел поступить на работу в органы МВД, Образование высшее, но не юридическое. Прошел службу в армии. Имел доступ к оружию, был на учениях все как положено..... Но вот при поступлении на работу столкнулся с препятствием... Медкомиссию прошел, психолога  местного прошел, но психолог дал заключение Условно не рекомендован..... Причиной стало якобы есть ребенок- инвалид с детства. Она я вляется сестрой ей 30лет. заболевание психического характера, но она дееспособная, не буйная. Просто отставание в мышлении.Справку у нас никто не потребовал о диагнозе. Направления к психологу в область не дали.... В работе отказали. Неужели он не может работать в органах? Правомерны ли их действия? Спасибо.

33

Здравствуйте, я закончил вуз с военной кафедрой, я лейтенант запаса но в армии не служил, сейчас мне 35,могу ли я устроиться в полицию или уже поздно?

34

Здравствуйте! Я закончил ВУЗ по специальности юриспруденция и меня гражданство РФ но и гражданство республики Южная Осетия. Могу ли я с двумя гражданствами работать в полиции????

35

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу этапов трудоустройства в органы. Проблема в том, что мне через два месяца, в мае, стукнет 35, а трудоустраиваться я начал только в середине января, когда меня вызвали кадровики и сказали, что надо все бумаги собрать побыстрее, так как надо успеть до 35-летия. Я начал собирать все необходимые бумаги и на сегодня почти все собрал, думая, что у меня до 35-летия еще целых два месяца и достаточно времени, но тут кадровик недавно сказал мне вдруг, что, оказывается, после сбора бумаг я должен пройти еще трехмесячную стажировку. Так вот, эта стажировка, по его словам, тоже должна завершиться ДО 35-летия! То есть я уже не укладываюсь в сроки! Я уже решил, что все потеряно, но потом знакомый полицейский сказал, что это - чушь и до 35-летия должен выйти лишь ПРИКАЗ о зачислении на стажировку, а непосредственно стажировка начнется потом и, даже если в ее ходе мне исполнится 35, то это будет уже не страшно. Кадровики продолжают гнуть свое. Я уже и не знаю, как быть. Настораживает уже и то, что, еще не попав в МВД, я уже сталкиваюсь с административным маразмом. Разъясните, пожалуйста, когда должна начаться и завершиться стажировка, а то, может, уже и смысла нет продолжать? Я уже и ВВК прошел, и физподготовку сдал.

36

Нитуп
Доброе времени суток, подскажите пожалуйста ответ на вопрос. Я работав в ФССП классный чин юрист 1 класса (образование высшее юридическое, служба в армии есть) при трудоустройстве в МВД на офицерскую должность могут ли мне засчитать юриста 1 класса как капитана?

37

Здравствуйте, мне 32 года и у меня татуировки (в местах, которые не видно, татуировки художественные), я знаю, что по закону о полиции на службу берут до 35 лет, но есть ли шанс попасть в ряды полиции при наличии татуировок? Учитвается ли при приеме в полицию помощь следствию в качестве свидетеля, может ли в моем случае мне помочь юрилическое образование? Спасибо.

38

Здравствуйте. Наличие юр. образования высшего желательно в первую очередь. Все зависит на какую должность Вас берут. Васшее юр. обрз обязательно для следователей, дознавателей, правовед и т.д. и т.п. По поводу татуировок, если не видно то наверное можно, вообще таки вопросы в отдел кадров надо задавать.
Почитайте внимательно Глава 4. Возникновение и изменение правоотношений на службе в ОВД РФ Федеральный закон Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Ссылка

39

Здравствуйте, закончил военную кафедру связи (лейтенант запаса). Есть высшее техническое образование. 22года, могу ли я пойти на службу в полицию?

40

Доброго времени суток!
Мне 23 года, закончила технический университет, квалификация товаровед-эксперт. Появилось желание попробовать устроиться в МВД гражданским специалистом. Отнесла свое резюме. Пригласили на собеседование предложили должность инспектора фонда информационного отдела. Очень долго все тянется! После сбора всех документов, прохождения медкомиссии прошло полтора месяца и все тишина. Звонила, сказали, что еще ждут документы и не забыли про меня.
Расстраивает такое подвешенное состояние и неясность "Когда же я начну работать?"..
Вопрос в чем, может ли так сложиться, что будут еще какие -то проверки и мне могут отказать в трудоустройстве? стоит ли это того и возможен ли карьерный рост, который вроде как возможен? И нормально ли это для такой структуры столько времени тратить на нужных им кандидатов?

не думала, что в такой структуре так дела "тянутся"

Вы здесь » Форум МВД России » Вопросы, ответы и т.д. и т.п. » Трудоустройство в МВД