Форум МВД России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум МВД России » Вопросы, ответы и т.д. и т.п. » Трудоустройство в МВД

Трудоустройство в МВД

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! я выпускника вуза, специализация-юриспруденция. специализация гражданская. Очень сильно хочу устроиться в мвд. Я девушка, мне 24 года. проблем со здоровьем нет. Вообщем по всем пунктам подхожу. В какое подразделение пойти и на какую должность?

42

Добрый день. Прошел цпд и прохожу ввк. На ввк в карте детской увидели,что стоял на учете до 2010г щетовитки. Сказали сделать Узи. Узи выявило " Киста левой доли щитовидной железы 4 мм" Киста содержит большое количество коллоида. Практически все прошел ,но это узи мне все запароло. Есть ли смысл вообще ехать на ввк и показывать результат? Мне почему-то кажется,что меня с этим не возьмут. + еще плоскостопие 1 степени

43

На какое звание может рассчитывать подполковник таможенной службы если перейдёт на службу в МВД?

44

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обратиться в Санкт-Петербурге, чтобы устроится работать психологом МВД (проводить диагностику на профессиональную пригодность сотрудников)?

45

http://www.metronews.ru/_internal/gxml!0/r0dc21o2f3vste5s7ezej9x3a10rp3w$2td1zz4iemsdr6dmmf1dkol823pitmb/kolokolcev.jpeg

Обращение Владимира Владимировича Шахиджаняна к Министру внутренних дел Российской Федерации Владимиру Александровичу Колокольцеву http://1001.ru/articles/post/18286 http://1001.ru/static/img/vv.png

46

Добрый день.У меня такой вопрос.Я гражданин Узбекистана..Закончил Ташкентскую Медицинскую Академию.(специальность гигиенист-эпидемиолог)...также имею звание лейтинант запаса ( военная кафедра )...могу ли я работать в МВД России после такого как получу росийское гражданство.?

47

Здравствуйте! Такой вопрос: хочу поступить на службу в органы МВД. Окончил два высших учебных заведения, по специальности юрист и учитель физической культуры. Мне 25, есть военный билет категория "В"- ограниченно годен, в армии не служил, подскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать? или лучше какую-то альтернативу искать

48

Здравствуйте!  У меня сейчас среднее специальное образование - техник (программист), в январе 2016 защищаю диплом в высшем учебном заведении, специальность будет - программист, параллельно учусь еще в одном высшем учебном заведении на юриста, получу диплом в июне 2017 года. И так вопрос - Могут ли меня аттестовать в дознание после получения первого высшего (сейчас на вольнонаемной должности), т.е с условием предоставления справки о том что я учусь на юрфаке??? Спасибо!

49

здравствуйте. хочу поделиться с вами не справедливостью наших внутренних органов, я с товарищем проходил отбор в ОМОН , у него там работает дядя, он ничего не сдавал ни каких нормативов и работает уже как три месяца без проблем, а мне не хватает малость выносливости чтоб уложиться в результат, сейчас вот готовлюсь каждый вечер не жалея себя, уверен что пройду. Почему так не честно, кому то всеи сразу, а кому то ничего.... ,где справедливость господа

Вы здесь » Форум МВД России » Вопросы, ответы и т.д. и т.п. » Трудоустройство в МВД