Форум MVD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум MVD » Наболевшие вопросы? » почему работу в выходной не оплачивают?

почему работу в выходной не оплачивают?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в КЧР, после суточного наряда нам дают один отсыпной и на другой день выставляют работать с 15 до 20 с  солдатами ВВ, а потом снова сутки. Законно ли это? Также нам за это не платят как за переработку,так как никаких табелей и приказов нам не предъявляли. Есть только записи в постовой ведомости. Усиления и тревоги на данный момент нет.

2

Александр09 написал(а):

Я работаю в КЧР, после суточного наряда нам дают один отсыпной и на другой день выставляют работать с 15 до 20 с  солдатами ВВ, а потом снова сутки. Законно ли это? Также нам за это не платят как за переработку,так как никаких табелей и приказов нам не предъявляли. Есть только записи в постовой ведомости. Усиления и тревоги на данный момент нет.

Вот Александр Приказ МВД России ТУТ ответит на Ваш вопрос, и к стати в ТК РФ тоже все прописано.
А выплат не делают само собой не законно, это экономия, за которую ком. и рук. состав МВД получают большие деньги.
Все через суд, руководству это выгодно.
Сами понимаете, после суда Вы станете неугодным (от Вас в ближайшее время избавятся) + время выиграют, пока Вы судитесь с системой, взамен они получат экономию.
Сотрудники, которые судились или пытались, что то сделать в данном направлении, оказались неугодными, и теперь в МВД не служат, и таких прецедентов предостаточно.

3

Мой муж служит в должности участкового. Табели учета служебного времени не ведуться, но в КУСП есть регистрации вызовов, на которые он выезжал. Провомерно ли сейчас, согласно новых приказов,  потребовать предоставление отгулов за переработку с начала службы в МВД (с 2004 года) ссылаясь на записи в КУСП? Отказ обжаловать в суде?  Разъясните пожалуйста.

4

плюшка написал(а):

Мой муж служит в должности участкового. Табели учета служебного времени не ведуться, но в КУСП есть регистрации вызовов, на которые он выезжал. Провомерно ли сейчас, согласно новых приказов,  потребовать предоставление отгулов за переработку с начала службы в МВД (с 2004 года) ссылаясь на записи в КУСП? Отказ обжаловать в суде?  Разъясните пожалуйста.

Здравствуйте ТУТ скачайте приказ там все написано.

Вы здесь » Форум MVD » Наболевшие вопросы? » почему работу в выходной не оплачивают?