Форум МВД России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум МВД России » Наболевшие вопросы? » Подъезд...........

Подъезд...........

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Даже не знаю с чего начать.....Не знаю как бороться с подъездным беспределом.Ситуация такая на протяжении 7 лет.Мой подъезд место сходок наркоманов,пьяной молодёжи  и малолетних беспредельщиков.По началу вызывали милицию их выведут.На следующий день тоже самое.Потом соседи пробывали их выпроводить.Попытки выгнать из подъезда заканчивались драками и панажовщиной.Разбитыми окнами,подожёнными звонками и исписанными стенами и т.д.Мой сосед подал заявление в милицию.На одного из подъездных "вампиров" и через три дня забрал его испугавшись расправы.Не знаю как быть!Милиция может и поможет.Но я и побаиваюсь обращаться в милицию.Т.к. есть семья.Мало ли что.Пока меня не трогают я их не трогаю.Нервы на пределе.Какой выход из этого положения?

2

Можно понять Вас как жителей подъезда, ну в данном случае может только милиция помочь, другой вопрос будет помогать или нет. Здесь Вам навряд ли помогут.

3

1. Поставьте домофон. 2.  перед управляющей домом компанией поставьте вопрос о видеонаблюдении (ведь портят имущество государственное-стены подъезда лично никому не принадлежат). 3. постарайтесь организоваться в подъезде в ГРУППУ (ведь не один же жилец подъезда недоволен ситуацией, уже есть сосед), вместе веселей. 4. Участковому все же напишите письменно и с регистрацией письма, например, заказной почтой (лучше групповое). 5. потихоньку сфоткайте зачинщиков и их художества в подъезде(пригодится). А потом есть руководство ОВД, ГУВД, МВД, прокуратура и конечно суд. Да и мелким террором в отношении отдельно взятого подъезда попахивает, ростками так сказать!!!             ПРОБУЙТЕ!

4

7 лет достаточный СРОК! И в Вашем случае чувствуется полное отсутствие работы службы участковых (где горячо любимая профилактика?)!!? Смотрите ответы по Вашему вопросу в рубрике "Наболевшие вопросы".

5

когда у МВД появятся рельные рычаги воздействия на адм. нарушения и уговные дела тогда будет результат!!! недавно у нас в городе сотрудники задержали человека который на глазах у всех вырвал кошелек у бабушки из рук в котором было 10 РУБЛЕЙ, но прокурор района сказал, что сумма не достаточна для возбуждения уголовного дела (хотя на сколько я знаю по данной статье нет суммы ущерба (грубо говоря отними коробок спичек уже грабеж ст.161 УК))

Отредактировано Nikola (2011-03-08 22:43:15)

Вы здесь » Форум МВД России » Наболевшие вопросы? » Подъезд...........