Форум MVD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум MVD » Наболевшие вопросы? » Как бороться с такими преступлениями?

Как бороться с такими преступлениями?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересная статья мне попалась по делу  Кантемира Кокаева (Карамзина)... здесь
Некая группа лиц не впервые обращает на себя внимание правоохранительных органов. В разные годы некоторые из этих граждан уже обвинялись в совершении мошенничество в особо крупном размере, приобретении прав на чужое имущество путем обмана, в составе группы лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба потерпевшим. Интересно, что дело такое не первое и в суде сейчас рассматриваются 2 подобных дела. Суд ничего не предпринимает по этому поводу. Человек ранее уже проходит по похожим делами. Интересно чем же закончится эта история?

2

Будем надеяться что мошенников все-таки привлекут к ответственности и они получат по заслугам за свои аферы.

3

natan написал(а):

Будем надеяться что мошенников все-таки привлекут к ответственности и они получат по заслугам за свои аферы.

Да о каком справедливом решении может идти речь если судья который вел дело в тритейском суде был когда-то водителем у Кантемира?Естественно ожидать чуда не приходится.

4

Trast написал(а):

Да о каком справедливом решении может идти речь если судья который вел дело в тритейском суде был когда-то водителем у Кантемира?Естественно ожидать чуда не приходится.

О ужас!Как такое вообще могло быть?Хотя я давно ничему не удивляюсь.

5

Одна надежда только на решение арбитражного суда,который прямо сейчас идет.Кому интереснотут идет трансляция из зала суда

6

генадий написал(а):

Одна надежда только на решение арбитражного суда,который прямо сейчас идет.Кому интереснотут идет трансляция из зала суда

Терзают меня сомнения что арбитраж что-то изменит.Скорее всего там же давно все договорено.Хотя посмотреть интересно как работает "машина правосудия"

7

Надежда умирает последней,буду держать кулаки за этого бизнесмена.когда-то давно был в аналогичной ситуации и ничего не смог сделать.

8

natan написал(а):

думаю если к делу не подключатся соответствующие органы, то ничего не поменяется.

9

Демир
ну да, ведь суд ведет его знакомый, вряд ли, Кантемира накажут по всей строгости закона

10

если все так и будет продолжаться, то мошенников разведется еще больше

Вы здесь » Форум MVD » Наболевшие вопросы? » Как бороться с такими преступлениями?