Добрый день!
Вопрос ко всем реальным сотрудникам МВД России. Существует группа злоумышленников, работающих по прослушке квартир и мобильных телефонов в районе Солнцево. Я обратилась с письменным заявлением в УВД по району месяц назад. Так как заметила в телефоне непонятные звуки и далее узнала что у меня на двух номерах реальная прослушка с помощью специального оборудования. Проверка по моему заявлению была проведена номинально (т.е. не было даже обыска в квартире из которой по моему мнению все это делается). Эта группа аферистов пытается меня шантажировать с помощью той информации, которую они нарыли через интернет и мобильный телефон. Нарушают закон по двум статьям 138. Незаконный сбор персональной информации и 138.2 Незаконное использование специального оборудования и технинческих средств. То что есть прослушка это 100 %  -- во первых они уже пытаются меня шантажировать тем что выложать мою информацию в интернет и во вторых я уже заню как именно работает это оборудование (2 мобильных телефона с которых они пилингуют номера, базовая станция мобильная и ноутбук на который сохраняются записи разговоров) во первых они уже пытаются меня шантажировать тем что выложать мою информацию в интернет и во вторых я уже знаю как именно работает это оборудование и кого они еще хотят взять в разработку из мох друзей. Как бороться если мое заявление просто "тупо" завернули. Куда можно еще обратиться. Как я выяснила этим занимается мой сосед Валерий Андриянов и приезжий парень из г. Пензы Женя Медведев со своими дружками аферистами. История реальная... так докапаться могут до кого угодно.