Здравствуйте. Хочу рассказать о ситуации которая происходит сейчас в гор Пермь ситуация безвыходная и трагичная . И связана в первую очередь с тем что очень мало людей которые понимают и разбираются в данной области. В преступных действиях замешана группа служащих полиции которая обеспечивает техническую поддержку средств радиоэлектронного слежения. Да в полиции это сейчас применяется я знаю это наверняка .Все началось с того что среди знакомых появился сотрудник полиции в высоком звании он закончил факультет радиоэлектроники и сейчас служит в полиции по профилю что то связаное с городским видеонаблюдением и видимо радиочастотные средства тоже находятся под его ведением. Я получал консультации вообщем то что я сейчас напишу будет понятно только специалисту или человеку знакомому с данными вещами.Вообщем как известно китайцы были сильны в пытках но это в прошлом сотрудники пермской полиции превзошли их. Я знаю что даже среди сотрудников МВД о данных возможностях знают еденицы но все таки попробую найти способ спасти свою жизнь а так же жизни других людей которые могут пострадать от подобных действий . Вообщем наверное в каждом городе есть данные службы они находятся на круглосуточном графике дежурства и полном отсутствии контроля со стороны руководства. В моем отношении преступные действия ведутся в течении двух лет при этом эти люди даже не скрывают что они сотрудники полиции полностью уверенные в своей безноказоности.Буду рассказывать от страшного к очень страшному.Если вызнаете наверное что такое частоты и как они работают незнаю на какое оборудование используют в полиции но вероятно это все от военных вообщем оно обеспечивает видимость везде в закрытых помещениях где бы человек не находился и слышать все происходящее частоты это позволяют в вашей работе необходимость.Но наряду с этими возможностями так же частоты могут и другое .Есть такой протокол связи я находил его описание в интернете основан на том что человек может слышать частоты без дополнительных устройств.Вообщем вы слышите речь передается только речь прямо у себя в голове руководство спасатели вы должны про него знать или хотя бы слышать. Да да скептики выглядит естественно как шизофрения но от шизофрении его будет отличать то что присутствует фон похожий на писк который присутсвует по восприятию с левой стороны головы вообщем частотный фон.Это просто реализация связи. Причем фон иногда бысает достаточно сильным.Руководство вы должны знать про эту связь. Еще одна жуткая особенность этой связи это то что ее невозможно не слышать и человек вынужден слышать каждое слово которое ему говорят очень тихо но очень отчетливо.Далее видимо тоже сейчас используется в полиции это данные радиоэфиров или радиолакационные записи . Вообщем эти записи видимо велись годов с 70 х и сейчас есть у вас в доступе.Причем абсолютно свободном доступе . Они взяли и просто всзяли мою жизнь и как я понимаю просто можно просмотреть все события жизни причем со всеми подробностями. С их слов они могут просто сделать фильм про любого человека . Что он и сделали с моей жизнью. И два года !! Два года при полном попустительстве руководящего состава которым видимо абсолютно безразлично чем занимаются подчиненые на рабочем месте используют эти сведения просто для банального шантажа и издевательства. Нет наверное человека которому бы было приятно когда его личную жизнь просто обсуждают ему в глаза при этом затрагивая самые личные события.Я понимаю что не все знают даже в полиции про данные возможности но они у вас есть и доступ к ним не регламентирован ни чем .Я лично знаю что эти сведения просто используются в корыстных целях . Доступ то свободный. Кстати с этой связью они научились делать такие вещи которые я не буду тут описывать поймут только специалисты и даже они просто будут шокированы тем что совершила эта группа лиц .Кстати в смене человека три четыре обязонности видимо техническая поддержка этого радочастотного оборудования. Эта служба есть в каждом крупном городе и это кружки по интересам .Вы практически не контролируете их действия  а экперименты радиочастотного воздействия на человека они любят.Специалисты вы знаете что такое частоты и не знаю правильный термин возможно сведение частот им это доступно. А частоты могут создавать вибрацию различных видов и свойств.Мне видимо из желания оказать психологическое давлени трясли стены дома да стены дома тряслись мелкой дрожью . Я консультировался у специалистов да это радиочастоты и вы используете их возможности. Из квартиры где я проживаю устроили настоящую камеру пыток кто знает тот поймет что это но электричество начинало светить немного ярче и по дому из мест проводки просто выбегали оранжевые пятна и поднимались вверх.При этом стоял несильный но очень ощутимый гул. Трясли они не только стены но и меня так для устрашения.Два раза это было самое страшное что я пережил за свою жизнь Это видимо та же вибрация нр на область головы.Вы когда нибудь были на похоронах причем своих собственных.Это было очень похоже стоял гул в глазах появился песок тело стало сводить судорагами и практически невозможно было управлять.Это было просто состояние когда человек умирает . Они держали меня в этом состоянии несколько часов . При этом несколько раз сказали что когда они это опробывали на бомжах несколько умерло.Слово другое было . Смысл тот же. Закончилось все реанимацией .После этого я стал седой. Это происходило в разных формах после этого несколько раз.Всегда начинался гул . Я знаю наверняка что в перми это способ воздействия уже применяется для работы с людми . Руководство одумайтесь вы абсолютно не контролируете что у вас происходит .Особенно ночами .Там уж эти мастера спецэфектов вообще неограничены ничем. Я не буду писать того что за два года навытворяли эти подонки не здесь.Почему я пишу сюда да потому что нет ни одного способа больше остановить эту травлю.Они не скрывают откуда они просто говоря что никто в этом не разбереться и просто примут за сумашедшего. И это по большому счету так .Я писал и на сайте МВД в сервисе приема обращений но ответы отписки. Куда обратиться за помощью тоже вопрос. Они это прекрасно знают и позволяют себе просто безнаказано забирать человеческие жизни и играть с ними. Но пытали меня не только частотами это техническая служба когда меня отправили в реанимацию почем у пытка была несколько часов да потому что я просто не мог вызвать скорую помощь.Да я вначале еще мог пользоваться телефоном сотовым это было не один раз поэтому говорю наверняка у вас есть вы это тоже знаете наверняка возможность скажем так действий через сотового оператора или провайдера мне они это говорили открытым текстом да просто банально я не мог пользоваться связью они просто ее заблокировали.Эти действия были произведены не один раз. Это могут сделать только сотрудники МВД через возможности оператора. Кстати даже телевизор не давал им пакоя .Тоже провайдер кабельное телевидение тоже прямой достум .Ха ха их любимое когда по всем каналам начинают показывать только криминальную хронику.Причем за все года. Провайдер предаставил такую возможность.Пользуйтесь.Честные и добропорядочные сотрудники полиции.Я не написал всего что вытворяли эти еще раз скажу подонки я знаю от кого это исходит знаю откуда но сделать ничего не могу.Живу просто с мыслью что завтра тебя могут лишить жизни а защитить себя не возможно.А ставитm средства радиоэлектронного подавления банально глушилки мне как простому обывателю к сожалению не доступно.Прошу вас откликнитесь на мое письмо. Я молю бога что бы кто то из руководства обратил внимание и просто навел порядок и сделал не возможным в будущем подобное.С уважением Алексей . гор Пермь.Р.S Немного добавлю но уже для совсем гуру в этой области знают об этом человек 500 на всю страну причем это не из МВД а вообще на всю страну. Может немного ошибаюсь но вряд ли.Это радиочастотные возможности кроме прекрасного зрения и слуха дают еще некоторые возможности .Да эта штука позволяет прекрасно видеть малейшие изменения в человеке любую даже мелкую боль и очень хорошо видно нервную систему поэтому результат пыток видно очень хорошо и это позволяет им постоянно совершенствоваться. Но не об этом .В двух словах есть возможность с помощью радиочастот или что там у вас используется для радиоэлектронной разведки кстати фраза с сайта МВД генерировать видимый спектр видимый глазу.Сначала это были такие безобидные развлечения как просто сделать изображение да на любой поверхности.где угодно независимо от места.Потом видимо овладели секретами мастерства стали делать изображение прямо на глаза у глаза есть свойство пропускания частот стекловидное тело видимо это и используется.От просто изображения которое как бы просто привязывается к глазу и как не поварачивай голову оно прицеплено к нему они научились сочетать это с фазой сна точнее просыпания.Несложно понять как это работает.Вообщем делают для вас это будет полноценное сновидение но сделаное искуственным путем.Которое вы непременно увидите и переживете . а переживать вам будет из за чего . Мне последний год постоянно включают то что просто пугает и шокирует. Вообщем пишу это для специалиста который я думаю все таки найдется.Ведь в полиции я верю еще остались порядочные сотрудники.Еще раз заранее спасибо за оказаную помощь. И уважаемые сотрудники полиции вы пользуйтесь этими технологиями уже несколько лет но при этом вы не задумываетесь о добропорядочности сотрудников к этому допущенных я знаю от кого и откуда это исходит знаю наверняка но даже это не может спасти от преследования с их стороны. Прошу хотя бы просто подскажите ведомство в чьем распоряжении находятся данные технические службы .Еще раз спасибо.