Форум MVD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум MVD » Интернет ресурсы » Обращение к главам Государства России.

Обращение к главам Государства России.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Обращения на имя Президента России Дмитрия Медведева по любым вопросам принимаются в приемной президента по адресу: 103132, г. Москва, ул. Ильинка, 23/16, подъезд 11
В электронном виде письмо Презеденту можно отправить через сайт kremlin.ru:
Президент Российской Федерации или Администрация Президента Российской Федерации Отправить письмо Президенту
Телефон для справок (495) 606-36-02

- Письмо премьеру РФ можно отправить в Центральную общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: 129110, г. Москва, Переяславский переулок, 4
Телефон для справок (495) 786-82-89. Электронный адрес премьера — priem.pp@edinros.ru

- Задать вопрос министру внутренних дел России можно было в электронном виде через сайт: МВД России теперь нельзя.
Или по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 11, приемная МВД России tel: 8 (495) 667-45-79

На Ваш запрос я не уверен, что будет 100% ответ, а тем более решение, так как до лиц государства, думаю, навряд ли дойдёт Ваше сообщение, там сидят целые отделы которые перерабатывают всю поступающую информацию. Удачи Вам.

2

мвд написал(а):

На Ваш запрос я не уверен, что будет 100% ответ, а тем более решение, так как до лиц государства, думаю, навряд ли дойдёт Ваше сообщение

Вот это точно! Писала и не раз. Ответа не дождалась. Даже банальной отписки.

3

Катрина написал(а):

Вот это точно! Писала и не раз. Ответа не дождалась. Даже банальной отписки.

Катрина Вы как-то агрессивно относитесь к происходящему. Возможно, Вам стоит формулировку сути вопроса перефразировать они же все-таки главы.  :glasses:

Вы здесь » Форум MVD » Интернет ресурсы » Обращение к главам Государства России.