Форум МВД России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум МВД России » Наболевшие вопросы? » Разные вопросы.

Разные вопросы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос такого порядка.
У меня в 1994 году была угнана 99-я. Концов естественно так и не нашли.
А вопрос в том, что единственным документом у меня был технический паспорт на автомобиль. Его у меня забрали при подаче заявления об угоне. Это было необходимо? Ведь достаточно было взять с него данные.
Так у меня закрадывается впечатление что в дальнейшем этот паспорт достался угонщикам.

2

kamysy2 написал(а):

Вопрос такого порядка.
У меня в 1994 году была угнана 99-я. Концов естественно так и не нашли.
А вопрос в том, что единственным документом у меня был технический паспорт на автомобиль. Его у меня забрали при подаче заявления об угоне. Это было необходимо? Ведь достаточно было взять с него данные.
Так у меня закрадывается впечатление что в дальнейшем этот паспорт достался угонщикам.

ай не думай плохо о милиции... время пойми было такое - мутное и по всей стране происходило много непонятных вещей....

3

Alex написал(а):

ай не думай плохо о милиции... время пойми было такое - мутное и по всей стране происходило много непонятных вещей....

Время мало изменилось. Но зачем понадобился технический паспорт на авто. Ведь он мог оказаться в автомобиле, а не у меня на руках. В то время он был в единственном числе. Совсем плохо я о милиции и не думаю. Но общение в тот период на хорошие мысли не наводило.

4

Прошу совета:
- оформляю пенсию в связи с оргшатным сокращение , при расчете выслуге лет оказалось, что на моей предыдущей работе с 1996-2000г. в Республике Саха (Якутия) отдел кадров не сделал отметку в графе, где считается расчет: год службы, за полтора и теперь УВД Щелково требует с меня подтверждение-справку с севера, что у меня служба считалась год за полтора, иначе меня просто уволят без пенсии, мотивируя тем, что в пеннсионном не примут документы, хотя я предложил им самим сделать справку для пенсионного, согласно Постановления Правительства № 941 от 22.03.1993г. где в приложении № 1 говорится о всвех районах страны где служба идет год за два или полтора.

5

хочется получить честный и прямой ответ на ряд каверзных вопросов!!! Все вокруг уверяют, что идет жесткая борьба с продавцами Арома-препаратов, а попросту наркоты. А торговля как велась, так и ведется... и об этом, как и точках продажи не знает только глухой и представители МВД....? Красиво рассказывают о борьбе с проституцией и как раз в год доблесные органы, простите если не тот тон выбран - ничего личного, накрывают притон. Браво, бурные авации, но не проще ли купить в киоске газету и сделать контрольную закупку по объявлению "Досуг"? Или о таких объявлениях в органах не слышали, или самим приходится частенько использовать "Субботники"...? Или когда муж в пьяном угаре трендюлей навешает, а обратиться кроме как к органам не к кому, они приходят и говорят: ЧО гражданочка панику наводим? Ведь не убил же!!!...Дак милые ОРГАНЫ, когда убьет поздно будет панику наводить!!!?

6

Для получения пенсии мне необходима справка   прохождении службы органах МВД СССР с 1968 ПО 1980гг. Куда и к кому мне обратиться?

Вы здесь » Форум МВД России » Наболевшие вопросы? » Разные вопросы.