Форум МВД России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум МВД России » Наболевшие вопросы? » Это только у нас может быть такое.

Это только у нас может быть такое.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это только у нас может быть такое.

Бывшие и настоящие сотрудники сообщили, что бывший начальник ОСБ, нынешний начальник УВД  по городу идет на повышение в УВД по краю. Все не чего, ну по данному начальнику тюрьма плачет, а его на повышении. С момента его службы в ОВД % 80 о нем некто не скажет хорошего слова, по данному руководителю проводились прокурорские проверки, откупился. Под его руководством практически некто не хочет, довел своего первого заместителя до смерти.
Мания величия, ну тут понятно, что его прикрывают старые и нынешние делишки с администрацией края, города, района. Данный руководитель не достоин не просто повышения, а службы в органах вообще, сын его тоже в ОВД работает, и  уже проходил по делу о краже сотового телефона, подписывает документы блатным, не видя самого имущества. И после этого у нас ещё говорят, что в полиции останутся только честные, умные и т.д. сотрудники. Не верти люди, не верти. Останутся в ОВД такие как этот руководитель, с сынком, а честных, работающих сутками людей просто пнут из МВД.

И я так думаю, это в каждом регионе происходит.
Данная категория сотрудников ОВД готова по головам пройтись, ради звезд, погон, должностей. Они готовы заплатить требуемую сумму, которая в течение года окупиться, для них служба в МВД бизнес.
Правильно говорят, раба гнет с головы.

2

Да и так все понятно. Пока не будет смена власти, все будет по прежнему. А эта власть и делает что то, так это для показухи. Потом все затухает, и идет разпил страны дальше.

3

Добрый день, я житель г.Новый Уренгой,у меня один вопрос, почему правило и закон действует не для всех водителей. Хочу пожаловаться, в нашем городе ездит автомобиль полностью тонированный или как говорят "по кругу" Тойота Раф-4 г/н А604ЕС 89, может это какие нибудь бандиты или похитители людей, в связи с последним случаем (восьмилетней девочкой из Набережных Челнов), как отпускать своих детей в школу или на секцию??????????????

Вы здесь » Форум МВД России » Наболевшие вопросы? » Это только у нас может быть такое.